Продажа, поставка контрактных двигателей и коробок передач, на Японцев и Европейцев. Гарантия, Документы, Скидки.

Продажа, поставка контрактных двигателей и коробок передач, на Японцев и Европейцев. Гарантия, Документы, Скидки.

1 ₽
На наших складах более 8 000 двигателей и коробок передач, на Японские и Европейские автомобили, большая часть Японских автомобилей. Мы готовы сотрудничать как с розничным клиентом, так и с СТО и Столами заказов.
По запросу отсылаем фотографии и видео агрегатов на ватсап,вибер,электронную почту.
Гарантия при установке в нашем автосервисе до 90 дней. Если устанавливаете самостоятельно в сертифицированном автосервисе в Вашем городе, будет 14 дней с момента получения. Каждый двигатель проходит проверку и отбор нашими командировочными специалистами. Так же вы получаете абсолютно весь пакет документов (ДКП,ГТД,ЧЕК) - данные документы будут подтверждать качество товара и его экспорт из Японии и Европы.

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР КОМПАНИИ ТОРЕНС ЕВГЕНИЙ 8 - 928 - 779 - 25 - 48

Коммерческое предложение для СТО
Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества в области поставок двигателей, коробок передач и навесного оборудования для японских, корейских и европейских автомобилей без пробега по России с большим остаточным ресурсом.
Мы поставляем ДВС и КПП для японских автомобилей: Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Subaru, Mitsubishi, Suzuki, Isuzu, Infiniti, Lexus для европейских: Volvo, Volkswagen, BMW, Mercedes, Chrysler, Audi, Opel.
Запасные части поставляются напрямую из Японии, Европы и США, что гарантирует отсутствие эксплуатации агрегатов в суровых климатических условиях России. Продукция проходит контроль качества специалистами компании перед отгрузкой и при получении в России. Долгосрочное сотрудничество с партнерами в Японии позволяют нам предлагать большой ассортимент, низкие цены, качество продукции и предоставлять расширенную гарантию на все приобретенные товары. В наличии более пяти тысяч агрегатов. Регулярная поставка на склады компании.
Ваша выгода = наша выгода
Мы понимаем, что большая часть нашей целевой аудитории – это ваши клиенты. Автолюбители, у которых случилась беда, и они обратились к профессионалам. Таким людям, как вы, они отдают самое ценное, что у них есть – их автомобиль. Очень часто при серьезной поломке ДВС или КПП потребителям приходится заплатить сумму, соизмеримую с их месячным достатком, и поэтому обращение к вам – для них очень важный вопрос.
Те автолюбители, чьи познания в устройстве автомобиля заканчиваются на знании различия незамерзающей жидкости и антифриза; а технические возможности ограничиваются просмотром уровня масла, - безоговорочно верят вам, профессионалам своего дела. И поэтому очень часто их выбор – это ваш выбор.
Наша задача – обеспечить вас максимально качественных товаром, чтобы вы увеличивали свою репутацию среди ваших клиентов, росли, тем самым увеличивая нашу репутацию, и обеспечивая наш рост.
| ← вернуться назад
    Контакты 8 - 928 - 779 - 25 - 48 Показать контакты
    Район Махачкала
    Тип объявления Продажа
    Авто, транспорт Запчасти и аксессуары
Размещено: 21.02.2024, 13:46 | Просмотров: 3862
Комментарии Изображения Новые объявления
  • Всего комментариев: 1
    torens2407.03.2018Спам
    Ждем ваших вопросов! Благодарим за внимание
    1